Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц
перейти на версию для слабовидящих

г. Нижний Новгород,
ул. Адмирала Васюнина, д. 2а

Поздравляем, с Днем Рождения!

Сегодня от лица всего коллектива нашей поликлиники хотим поздравить
Красильникову Зинаиду Александровну

с Днем Рождения!

Трудясь на благо наших пациентов начиная с декабря 1979 года на должности еще тогда  участкового врача-терапевта, Зинаида Александровна с каждым годом повышает свою квалификацию, используя в функциональной диагностики только современные методики и технологии, и консультирует других врачей в улучшении эффективности и качества медицинской помощи населению.
За профессионализм в своем деле, добросовестность, высокие показатели в работе Зинаида Александровна была награждена нагрудным знаком «Отличник здравоохранения».
 Хотим искренне пожелать Вам крепкого здоровья, ярких запоминающихся впечатлений, семейного благополучия, все больше и больше причин для гордости своей внучкой. Благодарим Вас за профессионализм на протяжении многих лет! И пусть глаза всегда улыбаются, пусть сердце всегда поет, пусть на душе будет тепло и спокойно.